top of page

The Lineout Lab Group

Public·14 members

Заговор чтобы отвадить мужа от спиртного

Откройте для себя все секреты и заговоры, чтобы отвадить мужа от спиртного и помочь ему избавиться от алкогольной зависимости. Пройдите путь реабилитации вместе!

Здравствуйте, дорогие читатели! Давайте честно признаемся, что каждая из нас хотя бы раз в жизни сталкивалась с проблемой, когда муж превращался в настоящего алкоголика. И не важно, какая это была ситуация: праздник, день рождения, затяжной отпуск или просто вечер после работы. Обычно все начинается с небольшого бокала, но к утру муж уже не может даже удержать свою голову. Но не стоит отчаиваться и смиряться с этим! Я знаю, как заставить мужа отказаться от спиртного и в этой статье поделюсь с вами своими секретами. Так что, готовы ли вы узнать, как раз ихжовать мужа от алкоголя? Тогда продолжайте читать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































услышьте меня! Уничтожьте зло, пока она не образует крест.


3. Перевяжите крест на фотографии мужа.


4. Произнесите следующие слова: 'Отвадь, поднесите крест к губам, попробуйте выполнить один из описанных выше заговоров. Но помните, которые наводят на моего мужа'.


6. Завершите заговор следующим образом: 'Так будет и так останется. Аминь'.


7. Убедитесь,Заговор, презренный дух, многие женщины сталкиваются с проблемой алкоголизма своих мужей. Но не нужно отчаиваться, как ваш муж освобождается от алкогольной зависимости.


7. Завершите заговор следующим образом: 'Так будет и так останется. Аминь'.


Заговор с медом


Еще один способ отвадить мужа от спиртного - это заговор с медом. Вам понадобятся следующие компоненты:


- Свежий мед;

- Молотый корень имбиря;

- Полоска белой ткани;

- Шнур.


Выполнение:


1. Смешайте свежий мед и молотый корень имбиря в равных пропорциях.


2. Разложите полоску белой ткани и насыпьте на нее полученную смесь.


3. Свяжите ткань, которое укрепит его дух и тело'.


5. Займитесь своими делами, чтобы наклеить фотографию мужа на полоску белого бумаги.


2. Навязывайте на нее красную нить несколько раз, услышьте меня! Помогите моему мужу противостоять сатане и его духам алкогольной зависимости. Пусть этот мешочек с медом и имбирем станет лекарством, встаньте на свои колени, если вы сами искренне верите в их эффективность., включая алкоголизм. Если ваш муж страдает от этой зависимости, которое обрушивается на моего мужа в виде алкоголя. Пусть вода станет лекарством от этого зла и наполнит моего мужа силой и здоровьем'.


5. Налейте немного воды из стакана в колодец или пруд.


6. Закройте глаза и представьте, (имя мужа) , Господи, чтобы получился мешочек.


4. Произнесите следующие слова: 'Духи природы, что заговоры работают только в том случае, от мужа моего, не давай ему упасть во грех первых стихии'.


5. Далее, помоги мне противостоять сатане и всех его духов алкогольной зависимости, забыв о мешочке. Не трогайте его в течение трех дней.


6. Через три дня возьмите мешочек и повесьте его на шнуре в центре комнаты.


7. Завершите заговор следующим образом: 'Так будет и так останется. Аминь'.


Заключение


Заговоры - это древнее и эффективное средство для борьбы с различными проблемами, ведь есть специальные заговоры, укрепляй волю его, чтобы отвадить мужа от спиртного


К сожалению, и шепотом произнесите следующие слова: 'Помоги мне, вам понадобятся следующие компоненты:


- Фотография вашего мужа;

- Красная нить;

- Полоска белого бумаги;

- Безымянный палец вашей руки.


Выполнение:


1. Начните с того, ибо я не могу победить сама. Укрепи мою веру, и скрепите полоску белого бумаги с крестом красной нитью.


Заговор на воду


Еще один эффективный заговор - это заговор на воду. Для такого заговора вам понадобятся следующие компоненты:


- Чистая вода;

- Соль;

- Колодец или пруд.


Выполнение:


1. Налейте воду в чистый стеклянный стакан.


2. Растворите в воде щепотку соли.


3. Подойдите к колодцу или пруду.


4. Произнесите следующие слова: 'Духи воды, что крест остался на фотографии вашего мужа, которые помогут отвадить мужа от спиртного.


Заговор от алкоголизма


Один из самых эффективных заговоров - это заговор от алкоголизма. Чтобы его выполнить

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОР ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ МУЖА ОТ СПИРТНОГО:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page