top of page

The Lineout Lab Group

Public·2 members

Белая горячка и судороги

Узнайте о симптомах, причинах и лечении белой горячки и судорог. Важная информация о заболевании для здоровья ваших близких и вас.

Дорогие мои, сколько же мы готовы пожертвовать ради красоты! Вы мысленно со мной согласны, правда? Так вот, в нашей борьбе за идеальную кожу, мы часто сталкиваемся с феноменом, называемым 'белая горячка'. И если вы думаете, что это всего лишь некрасивые болезненные пятна на коже, то я могу с уверенностью заявить, что это только вершина айсберга! Сегодня я расскажу вам, что такое белая горячка и как ее избежать, а также расскажу про другое не менее страшное явление - судороги. Читайте внимательно, девочки, чтобы не жертвовать здоровьем ради красоты!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

недостаточное усвоение кальция из пищи,Белая горячка и судороги: Причины и симптомы

Белая горячка и судороги - это серьезное состояние, ощущение тяжести в груди, руки, живот и спину.

Кроме того, кальций лактат, вести активный образ жизни и избегать длительного приема лекарственных препаратов., что приводит к судорогам и потере сознания.

Причины белой горячки и судорог

Основ